8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать в отношении банка, чтобы прекратились звонки?

Здравствуйте. Меня звать Екатерина. У меня следующая проблема, мне звонят с банка Восточный экспресс по несколько раз в день, даже если я уже отвечала на их звонок.Разговаривают груба, на повышенном тоне, угрожают коллекторами, Звонят по поводу чужого долга. Сама я банку номер свой не давала, не являюсь и не когда не была их клиентом, ничего нигде не подписывала. Сотрудники мне говорят, что у меня перед банком обязательства. В последнем разговоре сотрудница мне сказала: "Вы сможете заплатите до 7 вечера N сумму", сказала мне что она не вымогает деньги. Устала от звонков, какие мои действия?

Показать полностью
, Екатерина, г. Москва
Георгий Солдатов
Георгий Солдатов
Юрист, г. Москва

Добрыйдень, Екатерина!

Сначала необходимо написать требование о прекращении звонков в банк. большой вероятностью, они не ответят. Но нужно выждать 10 дней, которые предусмотрены на ответ.

Далее написать жалобы в Роскомнадзор, Прокуратуру и иск в суд о запрете на незаконное исписпользованиеперсональных данных и ккомпенсации морального вреда.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва

Георгий, спасибо большое)

Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
Здравствуйте у меня такая ситуация работаю у ИП уже 4 месяца не хочет официально оформлять что мне делать ? Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
, вопрос №4097588, Ирина, г. Уфа
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097079, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.07.2016