Как быть, если после оплаты заказа в интернет-магазине поставка не последовала?

Добрый день, подскажите как быть, что можно сделать, куда подать жалобу. Вот такая ситуация, сделала заказ в интернет магазине, прислали реквизиты для оплаты сподписью и печатью, есть все данные получателя, нашла в интернете, оплатила сумму 27 тыс.рублей, прошло уже 1 месяц, товара нет, там телефонную трубку не поднимают. Можно ли подать жалобу в прокуратура на них, имеет при себе все данные. Спасибо

, елена бровенко, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
. Вот такая ситуация, сделала заказ в интернет магазине, прислали реквизиты для оплаты сподписью и печатью, есть все данные получателя, нашла в интернете, оплатила сумму 27 тыс.рублей, прошло уже 1 месяц, товара нет, там телефонную трубку не поднимают. Можно ли подать жалобу в прокуратура на них, имеет при себе все данные.
елена бровенко

Прокуратура не занимается интернет мошенниками.если вы попали на интнрнет мошенников, то напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию).( копию)