Можно ли не указывать договор займа, взятый на работе?

Здравствуйте, что если не указывать в заявлении на банкротство физ. Лица договор займа, взятый на работе? Займ не отражается ни в кредитной истории, ни в справке 2-НДФЛ

, Илья, г. Москва
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Можете не указывать, но если Ваш работодатель-кредитор включиться в реестр требований кредиторов, при завершении процедуры может говорить о Вашей недобросовестности и кто знает к каким последствиям может это привести, а может и не привести.