Как оформить пособие при рождении третьего ребенка?

я оформляю пособие на третьего ребёнка до 3 х лет но первый сын у меня от первого брака мы с ним в разводе 11 лет на алименты я не подавала мы живём с ним в разных областях взяв справку от приставов я отнесла в соцзащиту там потребовали справку о его доходе объяснив тем что а вдруг он вам так деньги даёт нефициально и что мне теперь делать я немогу выйти на работу т к ребёнку 1.8

, анна, г. Копейск
Лада Колковская
Юрист
объяснив тем что а вдруг он вам так деньги даёт нефициально и что мне теперь делать я немогу выйти на работу т к ребёнку 1.8
анна

просите его выслать вам эту справку заказным письмом с уведомлением и описью вложения.