Сдача комнат в аренду без согласия других собственников

Добрый вечер!3х комн.коммунальная кв.Три собственника.Один собств.хочет сдать комнату 10кв.м двум людям.Остальные собствен.против сдачи двум людям.Согласны только на одного чел.Как можно запретить сдачу комн.двум людям?Спасибо.

, наталья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
.Три собственника.Один собств.хочет сдать комнату 10кв.м двум людям.Остальные собствен.против сдачи двум людям.Согласны только на одного чел.Как можно запретить сдачу комн.двум людям?
наталья

без письменного согласия всех собственников, арендаторы не имеют право пользоваться местами общего пользования