Какие будут действия приставов в отношении имущества?
Здравствуйте. Банк грозится подать на меня в суд. В данный момент у меня нет официальной работы, я прописана в квартире, принадлежащей матери, и проживаю в ней одна, но моего личного имущества у меня никакого нет. Какие последствия меня ожидают? что могут арестовать судебные приставы?
, Ольга, г. Иркутск
Юрий Колковский
Какие последствия меня ожидают? что могут арестовать судебные приставы?
Ольга
Имущество в квартире по месту вашей регистрации они могут описать, а потом владелец вынужден будет доказывать, что оно принадлежит ему.