Можно ли выписать непроживающую тетю из комнаты в коммуналке?

Добрый день я прописан с тетей в камунальной квартире в одной комнате. Она проживает с гражданским мужем около 10 лет по другому адресу. Комната не приватизированная могу ли я выписать её через суд? Документы на комнату она не даёт выкупать или продавать свою часть отказывается.

, Юрий, г. Нарьян-Мар