Как узнать причину запрета на регистрационные действия новому собственнику?

Здравствуйте! Купила машину, как оказалось на неё наложен запрет на регистрационные действия. Могут ли судебные приставы сказать о размере задолжности по телефону или необходимо личное присутствие? Есть ли какой-нибудь минимум за который накладывают запрет? Могут ли приставы изъять машину? Заранее спасибо за ответ!

, Мария, г. Москва
Виктор Ознобкин
Юрист
Могут ли судебные приставы сказать о размере задолжности по телефону или необходимо личное присутствие?
Мария

Вы можете узнать данную информацию на сайте соответствующего УФССП РФ по г.Москве

Есть ли какой-нибудь минимум за который накладывают запрет?
Мария

Как такого минимума нет…

Могут ли приставы изъять машину?
Мария

Для этого приставы должны были наложить арест на данное авто, если такой арест был, то лицо, которое Вам продало данное авто должно быть привлечено по ст.312 УК РФ.