Какая организация может решить вопрос о городской доплате к пенсии неработающему пенсионеру?

Мой супруг не получает 2 месяца городскую доплату к пенсии. В пенсионном фонде ему сказали, что это не их функционал Они отвечают только за базовую часть.

Куда обратиться за разъяснением"

o-mila641@yandex.ru

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В МФЦ есть отделы соцзащиты, которые этими надбавками занимаются.