Что грозит за попытку дать взятку сотруднику правоохранительных органов?

Мою сестру поймали в баре на продаже алкоголя без лицензии. Когда ее вызвали, она пыталась дать взятку 5000 рублей. Что ей грозит? И как ей вести себя дальше?

, Наталья, г. Краснодар
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Взятка я так понимаю была дана за незаконное освобождение от административной ответственности? Или за что-то другое?

Наталья
Клиент, г. Краснодар

Да, скорее всего...

данные. можете позвонить