Как оформляется временное прекращение подачи электроэнергии?
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации.
За не уплату электроэнергии, контролёрами мосэнергосбыт была временно прекращена подача элоктроэнергии, путём снятия бломбы, клемной крышки и отсоединения проводов от прибора учёта. Затем установления клемной крышки и оплобировка.
ВОПРОС:
Обязаны контролёры состовлять акт распломбироки и опломбировки прибора учёта и как проводится данная процедура.
С уважением Виктор