Как остановить звонки коллекторов с угрозами?

Моей маме звонят коллекторы по поводу долга бывшей невестки. Насколько я помню лет 15 назад мой отец был поручителем, но тот долг давно погашен. А про новые мы ничего не знаем, уже не один раз объясняли, что мы с ней не общаемся, на что нам заявили что нам звонят и будут звонить и в дальнейшем.

Мама человек пожилой с больным сердцем и после каждого "наезда" ее приходиться приводить в чувство. Как нам прекратить этот шантаж?

, Виктория, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
Мама человек пожилой с больным сердцем и после каждого «наезда» ее приходиться приводить в чувство. Как нам прекратить этот шантаж?
Виктория

Напишите жалобу на это коллекторское агентство в прокуратуру