Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Почему банк вынес штраф, ранее не уведомив о просроченном платеже?
просрочили платеж в мае 2014 года и его так и не заплатили, но дальше продолжали оплачивать, а про тот просроченный платеж никто из банка не сообщил, теперь штраф вынесли в размере 9000, справедливо ли это?Почему банк об этом ранее не уведомил?
, Наталья, г. Северск
Лада Колковская
просрочили платеж в мае 2014 года и его так и не заплатили, но дальше продолжали оплачивать, а про тот просроченный платеж никто из банка не сообщил, теперь штраф вынесли в размере 9000, справедливо ли это? Почему банк об этом ранее не уведомил?
Наталья
Напишите заявление в банк и просите разъяснить вам это.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать в суде ( так и пишите)