Каковы последствия неуплаты за потерю арендованного оборудования?

Мной, генеральным директором ооо, было взято оборудование на сумму 60000 рублей в аренду , при переезде нашего офиса оборудование было потеряно, арендодатель оборудования выставил и требует уплаты немедленно. Если потянуть с оплатой какие последствия?

, Алексей, г. Воронеж