Как бороться с антисанитарией в подъезде?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое(ую) заявление (жалобу) и на имя кого я должна направить по факту систематического обнаружения бытового мусора на лестничной клетке в подъезде, оставляемого соседями?

, Яна, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, какое(ую) заявление (жалобу) и на имя кого я должна направить по факту систематического обнаружения бытового мусора на лестничной клетке в подъезде, оставляемого соседями?
Яна

жалобу следует писать директору УК.в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться