Есть возможность уменьшить сумму кредита при банкротстве предприятия?

У работника имеется непогашенный кредит фирма обанкротилась,есть возможность уменьшить сумму кредита?

, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
У работника имеется непогашенный кредит фирма обанкротилась, есть возможность уменьшить сумму кредита?
Сергей

нужно обращаться с этим вопросом в тот банк в котором выдавали вам кредит.