В УФМС не могут установить мою личность уже два года

Добрый день!

Я числюсь в УФМС уже два года, расматривают мое заявление!

О принятии к рассмотрению заявления об установлении личности иностранного гражданина или лица без граждаства!

Справка была выдана 26-08-2014

До сих пор меня кормят завтраками что у них почта еще не пришла и тд

Посоветуйте пожалуйста, что мне делать

И есть ли у юристов предложения помочь

  • изображение viber
    .jpg
, Сурен, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
О принятии к рассмотрению заявления об установлении личности иностранного гражданина или лица без граждаства! Справка была выдана 26-08-2014 До сих пор меня кормят завтраками что у них почта еще не пришла и тд Посоветуйте пожалуйста, что мне делать
Сурен

КАКИЕ ПИСЬМЕННЫЕ ответы от УФМС у вас есть? Сурен ?

Сурен
Клиент, г. Москва

Вот только эта одна справка, которую мне выдали полтора года назад и все,

получите от них письменные объяснения почему все так затянуто и тогда вы сможете это обжаловать

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

В таком случае могу лишь предложить жалобу в прокуратуру на бездействие и волокиту УФМС.