Как продать квартиру, купленную с материнским капиталом?

Здравствуйте, я хочу продать квартиру в одном городе и после купить в другом. квартира куплена при помощи мат. капитала, прописан несовершеннолетний ребёнок, в доле у меня, жены и двух детей. Как проще совершить сделку ? Спасибо

, Андрей, г. Пермь

Добрый день! Проще будет продать один объект недвижимости и приобрести другой. При продаже Вашей квартиры продавцами должны выступать все собственники долей. От имени несовершеннолетних детей выступают их родители.

Андрей
Клиент, г. Пермь

не компетентно ответил

Конкретизируйте, что Вы понимаете под «Как проще совершить сделку?»