8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить ходатайство от руководителя организации о предоставлении общежития?

помогите пожайлуста составить ходотайство от имени руководителя организации ооо стоматология о предоставлении общежития.сотрудник на работе на хорошем счету.нуждается в общежитии ,т.к.не имеет собственного жилья(прописка временная).на иждивении 2 детей-9лет и 6 мес,живет одна.сейчас находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.организация обязуется оплачивать общежитие

, Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
Андрей Безлепкин
Андрей Безлепкин
Юрист,

Здравствуйте Татьяна

Оно может быть написано в произвольной форме

КОМУ

________________

ХОДАТАЙСТВО
Просим Вас предоставить место (комнаты) в общежитии нашему работнику _____________________
________________________ работает в нашей организации с _____, зарекомендовал себя с положительной стороны.
В связи с невозможностью снимать комнату или квартиру из-за недостатка денежных средств, просим предоставить проживание в общежитии. На иждивении имеет 2 детей: 9 лет и 6 мес.
Своевременную оплату проживания организация гарантирует.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как составить ходатайство о предоставлении места в дет саду?
Как грамотно составить ходатайство от организации о предоставлении места в детский сад ребенку сотрудника работающего в этой организации.
, вопрос №1770996, Валентина Николаевна Павлова, г. Кострома
1 ответ
Жилищное право
Студенту-очнику отказывают в предоставлении общежития
Сын учиться в колледже по специальности - организация перевозок и управление на транспорте, в конце учебного года написал заявление о предоставлении общежития на 2 курс очного отделения, приехал на заселение, где было отказано в предоставлении общежития по причине нехватки мест , предложили перейти на дистанционное обучение. Вопрос- правомерны ли такие действия к студенту очнику?
, вопрос №1739344, Оксана, г. Дальнегорск
1 ответ
Защита прав работников
Как составить ходатайство о предоставлении служебного жилья сотруднику ГБУ культуры?
Здравствуйте! Подскажите как лучше составить ходатайство о предоставлении служебного жилья сотруднику ГБУ культуры? Какие моменты точно должны быть отражены, на какие нормы ссылаться?
, вопрос №1602497, Регина, г. Калининград
1 ответ
Все
Ходатайство на предоставление жилья
образец ходатайства руководителя на предоставление служебной квартиры сотруднику в администрацию района
, вопрос №691652, ОМВД Первомайского района, г. Оренбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Нарушение условий договора по предоставлению общежития
На время студенческих каникул (в период с 1 июля по 31 августа) мной и многими студентами были заключены договора с общежитием при университете по предоставлению места проживания (оно же койко-место). Указанная стоимость за проживание составляла 450 руб/мес. Деньги были уплачены вовремя, сразу за 2 месяца. Спустя 2 недели "Студенческий городок" (организация, предоставившая общежитие) предоставил приказ с подписью ректора о повышении платы за общежитие с 450 до 1500 руб/мес. Вопрос: Законны ли действия "Студенческого городка"?
, вопрос №134170, Владимир, г. Барнаул
1 ответ