Как составить ходатайство от руководителя организации о предоставлении общежития?
помогите пожайлуста составить ходотайство от имени руководителя организации ооо стоматология о предоставлении общежития.сотрудник на работе на хорошем счету.нуждается в общежитии ,т.к.не имеет собственного жилья(прописка временная).на иждивении 2 детей-9лет и 6 мес,живет одна.сейчас находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.организация обязуется оплачивать общежитие