Как написать ходатайство мужу от жены в суд статья 264
Добрый день! Как написать ходатайство мужу от жены в суд статья 264
, Светлана, г. Москва
Светлана, добрый день!
Ходатайство от жены мужу в суд по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации ТС) обычно подаётся в поддержку условно-досрочного освобождения (УДО) или замены наказания на более мягкое, если муж отбывает срок лишения свободы. Если о нём речь.
Оно подаётся через администрацию колонии или напрямую в суд и должно содержать характеристики, подтверждение раскаяния, возмещения вреда и семейных гарантий.
Ходатайство составляется в свободной форме, но с обязательными реквизитами.
Могу помочь вам его составить.