8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли мне выписан административный штраф?

Росреестр вынес постановление об административном штрафе в размере 10тыс.руб. на каждого дольщика после выездной внеочередной проверки за нецелевое использование земель.Проверка проводилась без должного уведомления,без моего присутствия и без доверенных лиц.Правомерно ли мне выписан штраф и, что делать если срок для апелляции уже прошел?

23 февраля 2016, 19:44, Ольга, г. Москва
Самодуров Алексей
Самодуров Алексей
Юрист, г. Воронеж

Была проверка юр лица или физ?

23 февраля 2016, 20:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Выписали административный штраф на ип если поменять ип, но торговая точка останется та же, повторный штраф будет новый как на новое ип?
добрый вечер. выписали административный штраф на ип если поменять ип, но торговая точка останется та же, повторный штраф будет новый как на новое ип?
06 октября 2020, 16:34, вопрос №2879283, никита, г. Воронеж
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Остановили сотрудники полиции, выписали административный штраф 4000, поставят ли меня на учёт к наркологу?
остановили сотрудники полиции и сказали что бы все было хорошо будешь писать отказ от освидетельствования, мне выписали административный штраф 4000 р. так вот вопрос, поставят ли меня на учёт к наркологу?
01 января 2020, 20:10, вопрос №2635177, Александр, г. Москва
1 ответ
Административное право
Могут ли выписать два штрафа с периодом в 2 минуты за одно и то же правонарушение?
Мне выписали постановление о привлечении к административной ответственности по ст. 12.9 ч. 2 КОаП РФ 03.02.17 , с применением средств видеофиксации , которое я не оплатил . Далее , мне выписали постановление о привлечении к административной ответственности по ст. 12.9 ч. 2 КОаП РФ 24.02.17 в 11 часов 09 минут . Т.е. Превышение скорости от 20 до 40 км в час . , с применением средств видеофиксации и сразу же 24.02.17 в 11 часов 11 минут мне выписали постановление по ст. 12.9 ч. 6 КОаП РФ , Т.е повторное приведение скорости от 40 до 60 км в час , хотя я ни разу не превышал скорость от 40 до 60 км в час . У меня вопрос : законно ли мне выписали штраф по ст. 12.9 ч. 6 КОаП РФ ? Могут ли выписать два штрафа с периодом в 2 минуты за одно и то же правонарушение ? Собственником автомобиля является мой отец , которому приходят все штрафы , но управляю всегда я , возможно ли их отменить ? Они все оплачены , но на имя отца , отец работает водителем и я боюсь , что его могут лешить прав ! Спасибо за время ! С Уважением Андрей !
26 февраля 2017, 11:40, вопрос №1552522, Андрей, г. Москва
3 ответа
Административное право
Правомерно при выписке административного штрафа не дали на руки никакого постановления?
Выписали административный штраф.ничего на руки не дали как вообще его оплачивают если нет никакого уведомления ничего
28 ноября 2016, 09:43, вопрос №1455448, ольга, г. Саратов
2 ответа
Исполнительное производство
Правомерно ли повторное взыскание штрафа за несвоевременное восстановление паспорта?
Здравствуйте ! Я подала документы на восстановление паспорта ( он был украден, док-ты с милиции были )с просрочкой ( 3 месяца), мне выписали административный штраф в размере 2 000,00. Я сама не заплатила, сняли с карты через три месяца. Еще через три месяца повторно наказали на 5 000,00 ( 4 000,00 штраф, 1 000,00 сбор СП). Правомерно ли это ?
19 августа 2015, 11:22, вопрос №946292, Жанна Владимировна, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016