Можно ли сдать в магазин сотовый телефон, если он быстро разряжается?

Я купила сотовый телефон (смартфон). Но меня не устраивает ,что он быстро разряжается. Могу ли я его сдать обратно в течение 14 дней?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Я купила сотовый телефон (смартфон). Но меня не устраивает, что он быстро разряжается. Могу ли я его сдать обратно в течение 14 дней?
Ольга

Добрый день! Вернуть данный товар можно только в случае обнаружения в нем недостатков, если то, что он быстро разряжается- недостатков, то можно вернуть, но необходимо понимать — это особенность модели телефона или же действительно недостатков в данном конкретном случае...