8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли надеяться на условный срок по статье 228 часть 2 за хранение без цели сбыта?

Здравствуйте!! Какое может быть наказание по статье 228 часть 2 за хранение без цели сбыта 0,3172г спайса. Приобрёл его в в мае 2013 году когда он не считался ещё наркотиком....Постановление Правительства РФ

№ 788 от 09.0913г Хранил при себе,

Полиция обнаружила только в декабре 2015г...

Смягчающие -активное способствования раскрытию и раследованию преступления и беременная жена ,до родов меньше месяца после суда

Отягчающие- отсутствуют

Ранее судим ,но всё погашено!!

Можно ли надеятся а

условный срок?

23 февраля 2016, 18:34, Сергей, г. Скопин
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Полагаю можно. Будет хранение, видимо в крупном размере, если в спайсе тот наркотик, который обычнотам присутствует. Собирайте сведения о смягчающих обстоятельствах.

23 февраля 2016, 19:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анастасия Егорова
Анастасия Егорова
Юрист,

Добрый день! У Вас все шансы на условный срок! Удачи!

24 февраля 2016, 09:23
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Можно ли смягчить приговор по статье 228 часть 2 УК РФ, отбыв часть наказания?
Мой сын отбывает (6 месяцев) наказание (3 года дали) по статье 228 часть 2 УК РФ. В данное время он трудится в отряде хозобслуживания. У него есть малолетний ребенок 6 лет. Можно ли через адвоката смягчить наказание на условное в данный момент???
04 октября 2017, 11:31, вопрос №1769977, Альфия, г. Москва
3 ответа
Наркотики
Какое наказание мне грозит по статье 228 часть 2, хранение и употребление?
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня статья 228 часть 2 хранение и употребление ранее не судим,есть не совершеннолетняя дочь.Что мне грозит?Как поступить лучше до суда.
06 декабря 2016, 13:10, вопрос №1464721, Вячеслав, г. Саранск
2 ответа
Наркотики
Меня обвиняют по статье 228 часть 2 без цели сбыта. Какое наказание мне грозит?
здравствуйте.меня обвиняют по статье 228 часть 2.без цели сбыта.женат есть маленький ребенок что мне грозит?ранее судим не был. изъяли 1.47гр героина.спасибо
31 мая 2016, 19:19, вопрос №1270588, алик, г. Саратов
1 ответ
Все
Статья 228 часть 2 0.38 грамм без цели сбыта.КАКОЙ СРОК/?
СТАТЬЯ 228 ЧАСТЬ 2 без цели сбыта перевозка хранение .Какой за это светит срок и какая вероятность получить условно.Официально трудоустроен,больная мать ,характеристики положительные,ранее не судим
17 апреля 2016, 10:27, вопрос №1223455, СТЕЦУРИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, г. Шахты
2 ответа
Наркотики
Статья 228 часть 2
Добрый день! Мой муж был судим по статье 228 часть 1. без цели сбыта 5 февраля этого года. Был назначен штраф 30 тысяч, мы весь оплатили в течение двух месяцев. 15 числа этого месяца он попался заново статья 228 часть 2. без цели сбыта. Мы живем в гражданском браке, имеется ребенок 10 месяцев, я не работаю, учусь платно, т.е. муж нас полностью содержит. Нам сказали расписаться, чтобы доказать что он нас содержит, но расписаться мы не успеем. Я прописана в этой же квартире, где мой муж и ребенок. Мы собрали положительные характеристики с бывшего места работы и нынешнего. Можно ли узнать возможен ли условный срок? Является ли это рецидивом? Возможно ли амнистия в честь 9 мая?
26 апреля 2015, 14:13, вопрос №819105, Яна,
2 ответа
Дата обновления страницы 04.08.2016