Как составить заявление в суд, если установка газового оборудования в квартире соседей не соответствует нормам и по этой причине в нашу квартиру попадают вредные вещества?

Здравствуйте, я живу в двухэтажном деревянном доме на втором этаже, мои соседи снизу установили газовое отопление, но их установка не соответствовала нормам, в результате чего все вредные вещества при сгорании газа попадают к нам в квартиру через вентиляционные каналы. Обращения в газовую службу, прокуратуру и пр. к успеху не привели. Как составить заявление в суд?

, Лидия, г. Котлас
Обращения в газовую службу, прокуратуру и пр. к успеху не привели. Как составить заявление в суд?
Лидия

Исковое заявление вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.