Могу ли я снять с регистрации иностранных лиц?

Скажите пожалуйста. В моей квартире зарегестрировано 4 иностранных лица до 9 апреля, сегодня 24 февраля. Могу ли я, собственник квартиры, сам их снять с учета, поскольку они меня скоро сживут со свету?

, александр, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В моей квартире зарегестрировано 4 иностранных лица до 9 апреля, сегодня 24 февраля. Могу ли я, собственник квартиры, сам их снять с учета, поскольку они меня скоро сживут со свету
александр

Да, конечно, подавайте заявление в УФМС и снимайте их с регистрации, Вы имеете право сделать в любой момент