Можно ли разделить лицевой счет по ЖКХ на нескольких прописанных в муниципальной квартире граждан?

Добрый день!

Насколько возможно разделить лицевой счет по жкх на нескольких прописанных в муниципальной квартире? Очень много столкновений в семье на фоне оплаты, один из проживающих инвалид. Какие должны быть основания для разделения?

, Анита, г. Москва