Имеет ли право ФМС отказать в принятии документов для РВП, когда до окончания регистрации осталось 3 дня?
Имеет право ФМС отказать в принятии документов для РВП когда до окончания регистрации осталось 3 дня ?
, ратмир, г. Москва
Имеет право ФМС отказать в принятии документов для РВП когда до окончания регистрации осталось 3 дня?
ратмир
Смотря как он обосновал свой отказ. Нужно получить от них письменное обоснование отказа принятия документов.