Куда нужно обратиться про незаконную предпринимательскую деятельность?

Соседка занимается предоставлением услуг населению(маникюр педикюр за деньги)При этом люди к ней ходят толпами через мой этаж,надоело мыть лестничную площадку постоянно.Куда нужно обратиться чтобы это пресечь?Соседка не ИП,налоги не платит.

, Оксана, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Жалобы надо писать в налоговую и ОБЭП полиции.