8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно не предоставлять справку из банка об отсутствии задолженности по картотеке 2?

Добрый день! Для тендере требуется справка из банка об отсутствии задолженности по картотеке 2, банков много , времени на запрос нету, можно ли как то отразить в информационном письме, по какой причине такие справки предоставить не можем?

, Анастасия, г. Самара
Олег Саитов
Олег Саитов
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день.

В случае если в конкурсной документации нет обязательного требования о предоставлении справки с налоговых органов о наличии расчетных счетов у организации, можно предоставить справку об отсутствии задолженности по картотеке 2 с текущего расчетного счета.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Почему нам не выдают справку об отсутствии задолженности?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня вопрос такой. Была задолженность за ЖКХ. Выставили судебное постановление. В размере 18 тыс как долг за кварплату. Долг мы полностью оплатили. Справку из еирце взяли об отсутствия задолженности. Но судебный пристыв не снимает запрет. Все квитанции и чеки предоставили.(Деньги с зарплатных карт продолжают снимают. Хотя долг погашен) Просит справку из управляющей компании квартал. Но квартал не выдаёт эту справку. Не смотря на погашение долга и пени и предоставление чеков об оплате. Насчитали за какие то услуги порядка 40 тыс. Рублей. Только после этого дадут справку с которой можно ехать к судебному приставу чтобы снять запрет. Законно ли это? И почему нам не выдают справку об отсутствии задолженности пока мы не оплатим какие то услуги? Если долга у нас уже нет...
, вопрос №2671017, АЛИНА, г. Балашиха
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Застройщик шантажирует. Не дает справку об отсутствии задолженности
Здравствуйте. Застройщик сдал квартиру меньшей квадратуры нежели мы покупали на этапе строительства дома, в итоге у меня не хватает нескольких кв.м., возвращать деньги за недостающие кв.м застройщик не собирается, о чем явно заявил. На текущий момент я хочу зарегистрировать права собственности на квартиру, для регистрации права собственности требуется справка об отсутствии задолженности, данную справку застройщик готов выдать если я подпишу документ об отсутствии претензий к застройщику, подписав данный документ я не смогу подать в суд на возмещение недостающих кв.м. грубо говоря представители застройщика шантажируют меня. 1. Могу ли я предоставить в росреестр какой ни будь другой документ за место об отсутствии задолженности пред застройщиком? Квартира в ипотеке от сбера, как следствие всю сумму за квартиру застройщику перечислял Сбербанк. Возможно это важная информация в моем случае. 2. Имеет смысл обратиться в прокуратуру?
, вопрос №2588925, Сергей, г. Москва
6 ответов
Налоговое право
Можно ли получить справку об отсутствии задолженности по налогам не по месту жительства?
Можно ли получить справку об отсутствии задолженности по налогам НО НЕ по месту жительства?Проживаю в другом городе срочно в суд нужна эта справка,получить тут в налоговой я не могу,говорят только по месту жительства. Можно ли как нибудь запрос отправить или по почте как нибудь что бы мне прислали ее на место пребывания??
, вопрос №1947978, Виктор, г. Димитровград
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли получить справку об отсутствии задолженности на данный момент?
Добрый день. ИП было прекращено по ст 46,ч.1 п.4. Можно ли получить справку об отсутствии задолженности на данный момент
, вопрос №1834494, Ольга, г. Смоленск
1 ответ
Кредитование
Можно ли получить справку об отсутствии задолженности в Сбербанке?
Здравствуйте .У меня такой вопрос .Я из г. Владивостока,а работаю в г.Ульяновске, кредит брал в сбербанке в г.Владивостоке .Хочу закрыть кредит досрочно через онлайн ,но начитавшись в интернете о том,что после погашения через пару месяцев приходит задолженность.Могу ли я взять справку об отсутствии задолженности в г.Ульяновске,так-как не могу отлучиться от работы и слетать в г. Владивосток .Спасибо.
, вопрос №1758713, Александр, г. Ульяновск
1 ответ