Муж издевается надо мной и сыном, как нам покинуть страну без его согласия?

Здравствуйте, мне нужно уехать с Росии в Украину с полуторогодовалым сыном. Муж мой и отец ребенка гражданин РФ, я и ребенок граждане Украины. Брак мы заключали в Украине, паспорт ребенка украинский для выезда заграницу, свидетельство о браке украинское, про то что мы в браке в РФ ни где не зарегестрировано и печатки в пасторте у мужа нету. Муж не хочет давать розрешения на выезд для ребенка! Как я могу вернутса в Украину со своим сыном???? Помогите пожалуста.

, Анна, г. Стрежевой
Эльдар Керимов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анна

Посмотрите ответы по похожей ситуации здесь: pravoved.ru/question/8246/

и здесь: mama51.ru/forum/index.php?topic=64237.0

Прочитайте прикрепленный файл (тоже для инфо).

Всего доброго.

Анна
Клиент, г. Стрежевой

Спасибо Вам, я обезательно ознакомлюсь.