Как получить жильё ветерану чеченской войны?

Я ветеран боевых действий чеченской войны. В 1996 году я написал заявление на получение жилья. 29 декабря 2004 года меня пригласили переписать заявление, обосновав это тем, что предыдущее заявление потеряно. В 2014 году был отказ в получении жилья, мотивировали это тем, что я не попадаю в категорию льготников, т. к. моё заявление было рассмотрено 25 марта 2005 года. Шестое чувство подсказывает мне, что моё жильё уже кто-то получил. Как изменить ситуацию? С чего начать?

, Сергей, г. Нелидово
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей! Вы можете выложить на сайте копию вашего заявления на получение жилья и копию отказа ( 2014 год) ?