Что делать сварщику, если работодатель не обеспечивает средствами защиты?
Не так давно,я устроился по трудовой.По началу было вроде все нормально,но прошло какое-то время примерно 8 месяцев,перестали давать то что нужно для работы,я работаю сварщиком,то есть теже самые стёкла на маску,круги на руки,у меня даже есть ожоги,раны.как то мне надо было взять сопло на рукав,я взял старое и пошол к мастеру.Я говорю мне нечем работать,я извеняюсь но меня таким матом отделали что я должен ему квартиру.Подошло к второму тоже самое даже ещё хуже.Подскажите пожалуйста что можно с этим сделать,мне не кто не поверит ,оно ж начальство а мы не кто это по ихнем словам.спасибо.С уважением