Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

По постановке на учет

Здравствуйте. Я купил машину в Москве,сам прописан в Перми,езжу на транзитах. Ставить на учет поеду позже,чем заканчиваются транзитные номера,раньше ехать не получается. Вопрос: могу ли я продлить транзитные номера в другом отделении мрэо,не там где снималась с учета и выдавались транзитные номера? Сколько это будет стоить? Нужна ли машина при этом,какие документы нужны и какие проблемы могут возникнуть? Заранее благодарен!!!

04 Июля 2013, 18:22, вопрос №115404 Валерий, г. Москва

Уточнение клиента

Буду очень благодарен Вам!!!

01 Июля 2013, 17:26
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер Валерий! 

    Статья 333.33 налогового кодекса Российской Федерации:

    39) за выдачу государственных регистрационных знаков транспортных средств «Транзит», в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность:

    изготавливаемых из расходных материалов на бумажной основе, - 100 рублей.

    По заявлениям собственников незарегистрированные транспортные средства, принадлежащие на праве собственности физическим лицам, имеющим регистрацию по месту жительства, могут быть зарегистрированы по месту пребывания указанных лиц на период пребывания. Обстоятельства, не позволяющие произвести регистрацию транспортных средств по месту жительства их собственников, указываются в заявлении. Удачи

    05 Июля 2013, 00:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats