Что делать если не могу вернуть деньги за аренду гаража?

Здравствуйте Я сдала гараж в аренду человеку Он сначала отдавал деньги за 3 месяца вперед, а потом не стал платить и не съезжает Уже скоро год будет этого Дозвониться ему невозможно - или не в сети, или не берет Посоветуйте, что делать Спасибо

, Юрий, г. Сосновый Бор

договор или что -либо про аренду подписали или все договоренности — на словах?

Юрий
Клиент, г. Сосновый Бор

Только на словах и доверии Ксерокопия его паспорта есть

-остается вариант обращения к участковому — утверждать что произошел самозахват вашей собственности ..........