8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагаются ли дополнительные выплаты (материальная помощь) к 50-летию брака?

В Санкт-Петербурге к 50-летию со дня свадьбы можно получить материальную помощь в размере 50 тысяч рублей. Существуют ли подобные выплаты в Москве

22 февраля 2016, 09:31, Саратова Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Да, в Москве можете получить сумму но она составит только 6 т.р. Обращайтесь в соцзащиту.

22 февраля 2016, 10:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Положена ли единовременная выплата супругам на 50-летие совместной жизни (Московская область), если одно Но из супругов не стало в этот день поздно вечером
Здравствуйте! Положена ли единовременная выплата супругам на 50-летие совместной жизни (Московская область), если одно Но из супругов не стало в этот день поздно вечером.
06 июля 2020, 15:21, вопрос №2815316, Анастасия, г. Пушкино
4 ответа
Военное право
Положена ли выплата материальной помощи?
Увольняюсь из ВС РФ в марте 2020 г, выслуга более 20 календарных лет, положена ли мне выплата материальной помощи за 2020 год?
07 сентября 2019, 17:23, вопрос №2501743, Олег, г. Петрозаводск
1 ответ
Военное право
Положена ли выплата материальной помощи, если отстранен от должности, но не выведен в распоряжение?
Здравствуйте. Я военнослужащий, полковник ВС РФ. В настоящее время прохожу службу в ВС РФ.Календарная выслуга составляет 30 лет.Общая выслуга составляет 44 года. 10 марта 2017г. я был отстранен от исполнения обязанностей по занимаемой должности по решению суда, но оставлен в штате воинской части, в распоряжение командира не выводился. До 10 марта исполнял обязанности в полном объеме. Выплачивать материальную помощь в воинской части мне отказываются. Финансовые органы ссылаются на требования приказа МО РФ №2700 от 2011 г., в частности ст.167 и ст.152. В приказе МО РФ №2700 от 2011 г. конкретно про мой случай пояснений не дается. Подскажите, положена ли мне выплата материальной помощи за 2017 год в разрезе требований приказа МО РФ №2700 от 2011 г.? Очень надеюсь на ответ.
30 декабря 2017, 10:37, вопрос №1858816, Александр, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Полагается ли мне выплата материальной помощи?
Здравствуйте, работаю в бюджетной организации. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Всем работникам организации была выплачена материальная помощь (коллективно), не положена ли данная выплата мне?
25 декабря 2017, 13:25, вопрос №1856211, Нина, г. Ярославль
2 ответа
Все
Полагаются ли дополнительные выплаты неработающей матери-одиночке
Полагаются ли дополнительные выплаты неработающей матери-одиночке,ребенку 2 года,место в детском саду не дали
10 августа 2013, 17:29, вопрос №167380, Маргарита, г. Новочеркасск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.08.2016