8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть брак, что бы дети остались с матерью?

Хотим развестись, у нас двое детей, первой 2 года с второму 6 месяцев. Муж и его мать угрожают забрать у меня детей. Я сейчас в декретном отпуске. Доход не большой. Муж работает в полиции, постоянно командировки по месяцу, три месяца. Боюсь что они и правда заберут детей. Тем более свекровь сказала что заплатит сколько угодно и кому угодно чтобы дети были не со мной. Что мне делать? как поступит суд?

, Юлия, г. Екатеринбург
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Я бы вам советовал бы все таки не бояться подобных угроз со стороны вашего супруга и его матери, суд в большинстве случаях определяет место жительства детей с матерью. суд может определить место жительства детей с отцом в случаях если, мать вообще не занимается воспитанием детей, имеется ограничение в родительских правах и тому подобное. По этому вам не стоит бояться ничего.

Волков бояться в лес не ходить. :-)

С уважением!

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Екатеринбург

Свекровь хочет купить судью и органы опеки. Она это говорила. Но свидетелей нет, и других докозательств этих слов тоже. И муж сказал что он просто возьмет и увезет детей и не смогу ничего сделать.

Здравствуйте! У свекрови много денег, что бы купить судью? Вы знаете, если так думать как вы думаете. Тогда вообще жить не стоит. )). В таком случае, дальше живите со своим супругом и расторгать брак не следует.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Добрый день при дарении дома сыну включил жену в договор дарения, что бы не тратиться на нотариус, в
Добрый день при дарении дома сыну включил жену в договор дарения, что бы не тратиться на нотариус, в документах на дом и на земельные участки, я титульный собственник, жена не является матерью моему сыну, вопрос: будет ли налогообложение по такой сделке? И как это можно исправить? После регистрации договора прошел один месяц.
, вопрос №4086694, Клиент, г. Братск
Защита прав потребителей
Я Юридической компании заплатила 70.000 руб, за то, что бы они написали претензию в магазин и мне вернули деньги
Я Юридической компании заплатила 70.000 руб, за то, что бы они написали претензию в магазин и мне вернули деньги за купленной мной товар надлежащего качества, который стоил 110.000 руб, деньги мне вернули, но они уговорили подать в суд на выплату ущерба, за что я заплатила им 120.000 руб, суд проиграли, но теперь они еще взяли с меня 50.000 руб на апелляционный суд, мотивируя тем, что деньги мне вернут за все мои расходы, так как ден. средства застрахованы. Суд они второй раз проиграли и деньги не возвращают. Получается я заплатила в два раза больше за их услуги, чем стоит товар. Я считаю их действия мошенническими. Могу я подать на них в суд?
, вопрос №4086507, Елена, г. Ижевск
Семейное право
Что нужно, что бы отец мог забирать ребенка к себе на выходные или другие возможные дни?
Здравствуйте. Бракоразводный процесс. Что нужно, что бы отец мог забирать ребенка к себе на выходные или другие возможные дни ?
, вопрос №4085341, Александр, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Скажите как правильно оформить раздел имущества алименты на детей, что бы в суде исключить это вопрос
добрый день. скажите как правильно оформить раздел имущества алименты на детей, что бы в суде исключить это вопрос
, вопрос №4085184, Сершей, г. Тамбов
Нотариат
Может ли тесть предъявить этот договор в суд, что бы ответчик возместил ему транспортные расходы на мой проезд?
У меня нет юробразования, но представляю в суде своего тестя по административному правонарушению в мировом суде области. Тесть был потерпевший, ответчик привлечен к штрафу по ст.6.1.1.КоАП РФ. Тесть оплачивал мне дорогу из города в область, где проходили заседания. Мы с ним заключили договор, где прописано, что я буду представлять его интересы, было оговорено, что он оплачивает мой проезд на автотранспорте. Вопрос. Может ли тесть предъявить этот договор в суд, что бы ответчик возместил ему транспортные расходы на мой проезд?
, вопрос №4084628, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.08.2016