8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли работодатель принудить меня к увольнению, обвиняя в воровстве, если не было составлено протокола доказывающего это?

Добрый день. Я работаю на госслужбе. Мой начальник просит меня уволится по собственному желанию. Ему передал кто-то видеосъёмку о том, как мы с подругой в магазине в присутствии полиции выясняем проблему об оплате товара. Мелкого не было, все оплачено. Данный факт не влияет на мою проф. Деятельность. Как себя защитить? Начальник объявил меня воришкой. Протокол не составлялся, я не виновата.

, Оксана, г. Новосибирск
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Игнорируйте призывы вашего начальника, вас, к увольнению. Если уволят по инициативе работодателя, обращайтесь в суд с иском, о восстановлении на работу.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Сроки вступления в наследство, если не было составлено завещание
1.В течении какого время я могу вступить в наследство со дня смерти если не было составлено завещание? Полгода? 2. Если да,то по истечении полугода придется восстанавливать сроки?
, вопрос №2299235, Эмиль, г. Казань
2 ответа
Гражданское право
Можно ли подавать кассационную жалобу, если не было апелляционного решения по этому делу?
Можно ли подавать кассационную жалобу, если не было апелляционного решения по этому делу? Можно ли подавать кассационную жалобу, если не было апелляционного решения по этому делу?
, вопрос №1666766, ALeksandr, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Можно ли признать доказательства недопустимыми, если не было составлено протокола изъятия?
Можно ли признать доказательства недопустимыми,если сотрудники полиции произвели обыск без каких-либо санкций,забрали личные вещи без протокола изъятия?Также не было составлено каких-либо других документов,соответственно я ничего не подписывал.Сейчас они хотят использовать эти вещи как доказательства.Законно ли это?
, вопрос №1639886, Сергей, г. Москва
20 ответов
Недвижимость
Имеет ли право на половину дома внук, если не было составлено завещание?
здравствуйте!у меня умер отец 65 лет ,он был только прописан в родительском доме,у него есть родная сестра 62 года ,она тоже прописана в этом доме.жив их отец 90 лет собственник этого дома.имею ли я право на половину этого дома если не будет составлено завещание.спасибо.
, вопрос №1554367, ия, г. Майкоп
9 ответов
Страхование
Могу ли я получить деньги по ОСАГО, если не было столкновения
Могу ли я получить деньги по ОСАГО, если не было столкновения. Моя машина разита из-за водилы которые не уступил мне дорогу. Виноват он по протоколу. у меня отказ по административке. я въехал в отбойник.
, вопрос №1330852, Андрей, г. Москва
1 ответ