Какое количество времени может храниться отремонтированный товар в сервисном центре бесплатно?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, с ссылками на источники, следующее. сколько времени может храниться отремонтированный товар в сервисном центре бесплатно.

, Светлана, Усть-Улаган
Владимир Никитин
Юрист, с. Гальбштадт

Здравствуйте. К деятельности по ремонту товаров в сервисном центре применяются требования Гражданского кодекса Российской Федерации, предъявляемые к договору бытового подряда. В соответствии со статьей 738 Гражданского кодекса РФ в случае неявки заказчика за получением результата выполненной работы или иного уклонения заказчика от его приемки подрядчик вправе, письменно предупредив заказчика, по истечении двух месяцев со дня такого предупреждения продать результат работы за разумную цену, а вырученную сумму, за вычетом всех причитающихся подрядчику платежей, внести в депозит нотариуса в порядке, предусмотренном статьей 327 Гражданского кодекса РФ.