Как можно забрать документы обратно?

доброй ночи скажите у меня сегодня забрали дпс свидетельство на проверку подленности экспертизу могут ли они определить их так как документы белоруские

, евгений, г. Калининград

Здравствуйте,

не совсем понятен вопрос, какое свидетельство, кто и на каком основании у Вас забрал? уточните с какой целью у Вас забрали документы и при каких обстоятельствах?