8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли экстрадировать из другой страны в Россию гражданина Молдовы, если его обвиняют по ст. 105?

Если гражданина Молдовы требуют выдать в Россию, т.к. ему вменяют ст 105 через 30. Могут ли его выдать Росии другие страны?? Например Италия, Израиль?

21 февраля 2016, 21:16, Анна, г. Сургут
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если есть соглашение, то могут. Но как мне известно. Израиль не выдает.

22 февраля 2016, 07:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, Могут ли экстрадировать по уголовному делу гражданина России в Казахстан?
Здравствуйте, Могут ли экстрадировать по уголовному делу гражданина России в Казахстан? Но в тоже время являюсь и гражданином казахстана одновременно с российским гражданством
26 сентября 2020, 18:34, вопрос №2871038, Николай, г. Воронеж
1 ответ
Все
Добрый день Подскажите могу ли я выехать в Россию из ДНР если
Добрый день! Подскажите, могу ли я выехать в Россию из ДНР если из документов есть только свидетельство о предоставлении временного убежища?
14 сентября 2019, 07:33, вопрос №2509902, Ирина, г. Воронеж
3 ответа
Уголовное право
Могут ли экстрадировать по уголовному делу гражданина России в Казахстан?
Могут ли экстрадировать по уголовному делу гражданина России в Казахстан? Проходит якобы в качестве свидетеля, но объявлен в федеральный розыск в РФ. Он скрывается от следственных органов, потому что опасается, что его вышлют в Казахстан. При каких условиях это возможно и что делать, чтобы дело рассмотрели в РФ?
14 декабря 2018, 18:44, вопрос №2199326, Галина, г. Москва
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Могу ли я выйти замуж за гражданина США, если я в браке с гражданином РФ, который не дает развод?
Могу ли я выйти замуж за гражданина США если в России есть брак и он не расторгнут. Он живёт в США а я нет но собираюсь поехать в США. Муж в России не хочет давать мне развод. Но я хочу выйти замуж за гражданина США
05 мая 2018, 12:23, вопрос №1987137, Елена, г. Нижневартовск
4 ответа
Алименты
Могу ли я подать в России на алименты, если я живу в Америке?
Здравствуйте! Мой муж отказывается платить алименты. Мы разводились в Америке. Я с несовершеннолетним ребёнком проживаем в Америке. Мой бывший муж тоже живет в Америке. 7 лет все условия бракоразводного договора выплачивались. Сейчас он решил что я якобы нарушила условие и он имеет право не платить. По договору условия мною небыли нарушены ( в договоре было указано что он имеет право проводить с ребёнком 2 месяца в году). Тогда когда мы жили в России я ребёнка отправляла летом к нему, сейчас мы приехали в Америку и живём рядом с ним. Я оставляла ребёнка с ним на неделю на две потом забирала. И так он с ней пробыл 1 месяц ( я отмечала числа), на второй месяц он сам решил Ее не брать сказав мне что я сама ему не разрешаю видеться с ребёнком. И он с ребёнком небыл 2 месяца. В документах небыли сказано что я не имею право за эти 2 месяца забирать ребёнка. Хотя я каждую неделю отправляю ему письма с предложением взять ребёнка на выходные от него ответа нет. Мой вопрос такой могу ли я подать в России на алименты если я живу в Америке? Спасибо.
05 марта 2017, 18:14, вопрос №1561651, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 07.08.2016