Могут ли экстрадировать из другой страны в Россию гражданина Молдовы, если его обвиняют по ст. 105?

Если гражданина Молдовы требуют выдать в Россию, т.к. ему вменяют ст 105 через 30. Могут ли его выдать Росии другие страны?? Например Италия, Израиль?

, Анна, г. Сургут
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если есть соглашение, то могут. Но как мне известно. Израиль не выдает.