Как получить разрешение из опеки для завершения сделки по покупке квартиры?

Здравствуйте! Мы покупатели, сделку приостановили, прописаны дети под опекой, мать лишена прав - квартира принадлежит ей по завещанию. Дети только прописаны. Как обратиться в отдел опеки? писать заявление от покупателей? с матерью не разговаривают.

, Марина Слобожанина, г. Пермь
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Дети только прописаны. Как обратиться в отдел опеки? писать заявление от покупателей? с матерью не разговаривают.
Марина

У детей должен быть второй родитель, либо опекун. Заявление подается от его имени.

Марина Слобожанина
Клиент, г. Пермь

спс...что ответили! второй род-ь отсутствует\мать-одиночка. опекун есть...написала заявление в прокуратуру - не знаем о чём......данные не дают....просили назначить встречу и объяснить....что б.м. дарит по 1\3 каждому ребёнку ж\дома и 6 соток земли из 10....из вновь приобретенного на наши деньги. написали два письма в ооп и приложили все документы....ждать ответы? или подавать в суд - на кого? не так давно узнали что у б.м. на момент покупки был муж....претендует на часть совместного.....или вообще считать сделку недействительной и заставить продать и вернуть нам деньги