8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы сроки нахождения в одном городе РФ, гражданина с постоянной пропиской в другом городе?

Сколько можно находится в городе РФ (СПб), являясь её гражданином с постоянной пропиской в другом городе (Ижевск)???

21 февраля 2016, 18:36, Николай, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Сколько можно находится в городе РФ (СПб), являясь её гражданином с постоянной пропиской в другом городе (Ижевск)??
Николай

без временной регистрации до 90 дней.

24 февраля 2016, 07:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Или он обязан передать все таки в мой город?
Прописка и пристав Здравствуйте, когда я оформляла кредит, я была прописана в одном городе, сейчас я прописана в другом городе, почти год, была задолженность, соответсвенно суд приказ и все ушло к приставу, недавно пристав открыл ИП по старому адресу прописки, но мне нужно чтобы в моем городе это все было, я написала ходатайство через госуслуги о том что прописана в новом месте и прошу передать ИП по моему непосредственному адресу прописки. Может ли пристав отказать и вести дело дальше? Или он обязан передать все таки в мой город? Если мне пристав откажет, как законно можно добиться что-бы передали все таки в мой город дело?
14 марта, 15:57, вопрос №3007585, Вероника, г. Владимир
1 ответ
Административное право
В каком размере установлен штраф за просрочку прописки?
Здравтвуйте. С апреля 2019 года до 5 июля 2019 у меня была вреенная прописка, я проживала и прописана временно была в одном городе. А теперь живу в другом городе, но до сих пор нигде не прописана. Документы, все нужные бумаги есть, из жэу с рими направили в паспортный стол. И напомнили, что у меня штраф за просрочку прописки. Я смогу с этими бумагами пойти в паспортный стол, получить бумагу о регистрации, а потом заплатить этот штраф? Или же нужно будет сначала заплатить, а потом дадут ее? И какой размер штрафа с 5 июля по 11 сентября?
11 сентября 2019, 18:29, вопрос №2506858, Айгиза, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Каков срок давности административного правонарушения при рассмотрении дела в другом городе?
Здравствуйте, каков срок давности административного правонарушения? Протокол был составлен 7 июня 2019 года по статье 12.3 ч. 2.1. 20 июня состоялся суд и так как я проживаю в другом городе, то по-моему ходатайству суд перенесли по моему месту жительства. Сегодня 15 августа но моего дела по месту жительства до сих пор нет. Сколько времени мне ещё ждать повестки в суд? Или возможно рассмотрение дела без моего ведома?
15 августа 2019, 05:54, вопрос №2472685, Роман, г. Краснодар
2 ответа
Миграционное право
Обучение иностранного гражданина в одном городе РФ и проживание в другом
Добрый день! У меня нестандартная ситуация. Я являюсь гражданином Таджикистана. Дело в том , что я начал учебу в прошлом году, степень магистра. По учебному плану первый год ежедневное занятия, а второй год исключительно пишем диссертацию без очных занятий. В начале второго года, заехал в на территорию РФ указав , что приехал на работу. Временно зарегистрирован в Калуге, а университет находится в Москве. Так же, мои вещи в находятся общежитии и время от времени ( 2-3 раза в неделю) приезжаю на консультацию с научным руководителем и иногда остаюсь в общежитии на несколько ночей. Вопрос, нарушаю ли я законы РФ? Могу ли я приезжать в Москву и оставаться на несколько ночей в общежитии и одновременно работать с патентом в Калуге? Формально являюсь студентом магистром 2 курса и так же есть патент.
01 октября 2018, 10:13, вопрос №2121100, Ансар, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Двойная прописка ребёнка
Добрый день. За ранее благодарю. Возможна ли у ребёнка двойная прописка. Одна с отцом в одном городе а с матерью в другом городе. И где у ребёнка считается точная прописка.
15 ноября 2014, 13:14, вопрос №617708, Елена, г. Орел
5 ответов
Дата обновления страницы 07.08.2016