8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли прописаться в квартире, на которой наложен арест?

можно ли прописаться в квартире, на которой наложен арест?

Есть право собственности, но на нем указан арест из-за невыплаченной ипотеки. Могу ли я прописаться в ней сам и прописать еще кого-то?

, Анатолий, г. Нарьян-Мар1
Андрей Безлепкин
Андрей Безлепкин
Юрист,

Здравствуйте Анатолий

Арест — это ограничение совершения сделок с имуществом (дарение, продажа, мена и т.д.)

Регистрация сделкой не является и подарест не подпадает.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли сдавать квартиру, которую получил по статусу сироты?
Я получил квартиру в родном городе а работаю в другом. Можно ли сдавать квартиру которую получил по сироте?
, вопрос №2711158, Антон, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Можно ли вернуть квартиру, которую незаконно продали 4 года назад?
Здравствуйте можно ли вернуть квартиру которую незаконно продали 4 года назад??Как поступить??Муж пил в то время ещё не был моим мужем и у него обманным путем продали квартиру
, вопрос №2546356, Валентина, г. Новосибирск
4 ответа
Недвижимость
Можно ли купить квартиру, которая уже продана?
можно ли купить квартиру, которая уже продана? это относится к мошенническим действиям с продажами и как при покупке жилья, проверить, что квартира не продана?
, вопрос №2185903, ирина, г. Москва
1 ответ
Приватизация
Можно ли приватизировать квартиру, которая попала под реновацию?
Можно ли приватизировать квартиру, которая попала по реновацию? Есть 4-х комнатная квартира (более 70 м2) Прописаны 3 человека Т.к. она не приватизирована, полагается по 18 м2 на человека, поэтому квартиру выдадут меньшую по метражу. Могу ли я приватизировать ее, если она уже находится в списках под снос
, вопрос №1698229, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Можно ли купить квартиру, которая не сдана, но введена в эксплуатацию?
Продаю квартиру ( собственником которой являюсь в результате приватизации ) 3 лет с момента приватизации не прошло, в этом же календарном году покупаю другую сумма доплаты не превышает один миллион ( или в доме который сдан уже, или введён в эксплуатацию ) тут тоже вопрос можно ли купить квартиру которая не сдана но qвведена в эксплуатацию, в налоговой декларации буду указывать налоговый вычет который делается раз в жизни. Как рассчитать налог к уплате ? И надо ли его тогда вообще платить ?
, вопрос №1335125, Екатерина, г. Калининград
4 ответа