Как нам лучше поступить документально, чтобы нас потом не привлек к мошенничеству?

Мужу нанесли телесные повреждения, причем при снятии побоев сказали средней тяжести, на следующий день хирург( он знакомый этого хулигана), сказал лёгкой тяжести(носовой хрящь раздроблен, множественное повреждение мягких тканей лица, и плюс сотрясение мозга под вопросом пока, хотя в мед пункте 2 раза падал в обморок!)мы написали заявление виновный просит о примирение, с компенсацией, если мыт заберём заявление!Как определится с размером компенсации Что вы нам посоветуете? нос сильно пострадал его будут оперировать!

, юлия, г. Барнаул
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Как определится с размером компенсации
юлия

На Ваше усмотрение, нет критериев.

Успехов.