8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уличить начальство в махинациях, если в ведомостях указаны работники, не работающие по факту в организации, либо уволившиеся?

я работаю на птицефабрике в цехе переработке много раз мы видели в ведомости фамилии тех кто у нас не работает либо давно уволился тем не менее на них договора существуют. махинации происходят и другими путями куда можно обратиться в какую организацию и желательно анонимно так как те кто пытался обратиться в открытую сразу увольняли по какой нибудь надуманной причине как быть ? существует ли такая организация или нам и дальше терпеть и получать копейки потому что наши заработанные забирают эти начальники

21 февраля 2016, 14:19, лариса, г. Тверь
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

да, можете обратится с жалобой в трудовую инспекцию. Работодатель не узнает, кто на него написал жалобу. ТК РФ, Статья 358. Обязанности государственных инспекторов труда

21 февраля 2016, 14:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Бухгалтер перевела зарплату другого человека хотя я не работаю уже год как уволилась требует вернуть деньги
Бухгалтер перевела зарплату другого человека хотя я не работаю уже год как уволилась требует вернуть деньги
11 февраля, 11:19, вопрос №2983145, marina, г. Ангарск
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли я рассчитывать на выплаты, если муж и я не работаем?
Здравствуйте. Если какие-либо выплаты по беременности от колледжа , если я заканчиваю колледж? Могу ли я рассчитывать на путинские выплаты, если муж и я не работаем?
03 июня 2019, 07:09, вопрос №2382430, Екатерина, г. Екатеринбург
1 ответ
Пенсии и пособия
Полагаются ли мне декретные, если до лета 2018 года работала в организации, а потом создала ИП?
Здравствуйте. До лета 2018 года работала в организации, потом уволилась и создала ИП, сейчас беременна 12 недель, полагаются ли мне декретные выплаты? Спасибо.
11 марта 2019, 14:04, вопрос №2286939, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Может ли МФО подать в суд, если я уже не работаю в организации, которую указала в анкете?
Здравствуйте! У меня задолженность перед МФО Веббаанкир, сегодня дело передали в группу выездного взыскания, и на почту пришло письмо, что организация Веббанкир Готовит официальный запрос вашему руководству/работодателю. Если данные окажутся ложными,то мы оставляем за собой право,обратиться в правоохранительные органы. Я в данный момент не работаю в организации, которую указывала в анкете, действительно ли из-за этого Веббанкир может подать на меня в суд?
27 августа 2017, 09:13, вопрос №1735404, Наталия, г. Старый Оскол
2 ответа
Защита прав работодателя
Как доказать факт, что работник не работал?
что делать если работник фактически не работал но запись в трудовую книжку внесена, трудовой договор отсутствует, как доказать в суде что работник не работал?
24 ноября 2015, 10:47, вопрос №1050266, Сергей, нп. Вологда 20
1 ответ
Дата обновления страницы 07.08.2016