8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от услуг провайдера, если нет возможности сделать это в офисе компании?

Добрый день! Не могу отключиться от услуг пользования интернетом от Ростелеком (г.Энгельс). Просят прийти лично с паспортом в офис в Энгельсе. Рабочие часы человека, который занимается расторжением договоров с 9.00 до 17.00. Приходится отпрашиваться с работы, чтобы попасть в офис. При этом, прихожу уже пятый раз, в офисе очереди. Одного человека принимают по 40 минут. В 16.00 девушка из очереди заявила, что сидит с 10!!! часов утра. На горячей линии ответили, что другого способа расторгнуть договор нет, приняли жалобу по телефону, обещали перезвонить, прошла неделя, никто не перезвонил. Что делать в этом случае?

21 февраля 2016, 12:33, Виктория, г. Энгельс
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
В 16.00 девушка из очереди заявила, что сидит с 10!!! часов утра. На горячей линии ответили, что другого способа расторгнуть договор нет, приняли жалобу по телефону, обещали перезвонить, прошла неделя, никто не перезвонил. Что делать в этом случае?
Виктория

Писать жалобу на Ростелеком в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.А им то же принести жалобу и вручить БЕЗ очереди.ЕЕ следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. И ее копию приложить к жалобе в Роспотребнадзор

25 февраля 2016, 07:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как это сделать, если нет возможности в данный момент посетить Новосибирск?
Добрый день! Как вступить в наследство, если умерший проживал в Новосибирске (завещание было составлено именно там), а наследник проживает в Москве и не имеет возможности в настоящее время явиться по месту составления завещания? Можно ли сделать это дистанционно и каким образом? Оригинал завещания находится у наследника в Москве. Можно ли дистанционно назначить доверенное лицо, которое сможет действовать от имени наследника, если доверенное лицо - мать наследника, проживающая в Новосибирске? Как это сделать, если нет возможности в данный момент посетить Новосибирск?
29 ноября 2020, 10:32, вопрос №2923129, margaritabrand, г. Москва
13 ответов
Гражданское право
Акцепт Является ли устное согласие клиента по телефону на получение услуги принятием договора, имеет ли это силу, и как можно подкрепить если нет возможности встретиться лично
Статья 438 ГК РФ. Акцепт Является ли устное согласие клиента по телефону на получение услуги принятием договора, имеет ли это силу, и как можно подкрепить если нет возможности встретиться лично.
09 июля 2020, 08:55, вопрос №2817513, Олег, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Что делать с организацией, если нет возможности оказать услугу?
Я ИП 6%, работали с товарищем вместе. Деньги поступали на мой р/с. Я уехал, он остался и продолжил работать. Оплаты также приходили мне, я перенаправлял ему. В один момент оплата пришла, я перевел и товарищ решил, что он не товарищ и скрылся. Услуга не оказана, денег нет, договора с организацией нет, счет ей выставлял он в электронном виде - я его в глаза не видел, не то что роспись или мокрую печать ставил. Что делать с товарищем? Что делать с организацией, если нет возможности оказать услугу? Кто виноват и что грозит мне?
09 мая 2020, 11:56, вопрос №2767127, Валерий, г. Москва
6 ответов
Гражданское право
Что делать, если нет возможности самому сделать перерасчет по путевому листу?
Здравствуйте. Если нет возможности сделать перерасчет самому. можно ли в исковых требованиях написать о том, чтобы суд обязал ответчика сделать перерасчет заработной платы исходя из реальных данных записанных в путевом листе. И что написать в цене иска? Спасибо.
08 октября 2017, 18:36, вопрос №1773942, Игорь, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Как поступить с кредитом, если нет возможности платить?
Здравствуйте! Взяла в кредит в РосДеньги 5000т.р но по вынужденной ситуации переехала в другой город из место прописки. Долг не отдала. Как поступить если нет возможности сейчас этого сделать?
26 января 2017, 22:27, вопрос №1514717, Евгения, г. Хасавюрт
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016