Возможно ли получение ипотеки без военного билета?

Добрый день. Мы семейная пара,хотим оформить ипотеку,но у молодого человека нет военного билета,сейчас не в браке и я могу вщять ипотеку на себя,а когда распишемся есть возможность взять ипотеку без военного билета? Или лучше пока не расписываться?

, Надежда, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Мы семейная пара, сейчас не в браке
Надежда

По законам России юридически вы чужие люди.

и я могу вщять ипотеку на себя, а когда распишемся есть возможность взять ипотеку без военного билета
Надежда

это нужно узнавать в том банке в котором собираетесь ее брать