8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получение ипотеки без военного билета?

Добрый день. Мы семейная пара,хотим оформить ипотеку,но у молодого человека нет военного билета,сейчас не в браке и я могу вщять ипотеку на себя,а когда распишемся есть возможность взять ипотеку без военного билета? Или лучше пока не расписываться?

, Надежда, г. Новосибирск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Мы семейная пара, сейчас не в браке
Надежда

По законам России юридически вы чужие люди.

и я могу вщять ипотеку на себя, а когда распишемся есть возможность взять ипотеку без военного билета
Надежда

это нужно узнавать в том банке в котором собираетесь ее брать

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
А также какие действия нужно предпринять для получения именно военного билета?
Здравствуйте. Нахожусь в процессе оформления документов для получения военного билета. Не служил без уважительных причин (не приходили повестки и не явился сам). Слышал, что вместо военного билета могут выдать справку. 27 лет исполнилось в 2013 году. Имею ли я право на получение именно военного билета и на каких основаниях? А также какие действия нужно предпринять для получения именно военного билета?
, вопрос №3050079, Александр, г. Надым
12 ответов
Военное право
Обязан ли я забрать военный билет в данный срок?
Здравствуйте! Возможно, задаю вопрос не туда, но попытка не пытка. г. Новосибирск В апреле после медкомиссии меня признали ограниченно годным (категории В). В приписном написали, что я должен явиться за военным билетом с 1 по 10 октября в военкомат. Но забрать я его сейчас не могу. Дело в том, что я переехал в другой город из-за учебы, и в университете в военно-учетном столе мне говорят, что я должен с 1 по 10 октября съездить в родной город, который находится за 2000 км отсюда, забрать военный билет и показать в военно-учетном столе его до 14 октября, иначе мне ограничат вход в общежитие. Когда я показал ей (работнице военно-учетного стола) приписное, в котором все написано, она сказала, что ей только военный билет является доказательством. Вопрос: обязан ли я забирать военный билет именно в этот срок, потому что я в родной город собираюсь уезжать только в конце декабря и тогда его уже заберу? И правильно ли говорит работница военно-учетного стола, что я обязан во время учебы уезжать в другой город и забирать этот военный билет? Временную регистрацию я уже получил в городе, где учусь сейчас.
, вопрос №2533809, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Все
Получение копии Военного билета ветерана ВОВ, которого уже нет в живых
Здравствуйте, возможно ли получить копию военного билета своего дедушки участника Великой Отечественной Войны(его уже нет в живых) и никаких документов нет....все куда-то пропало... Просто хочется на память иметь , чтобы правнукам его осталось ... в интернете поиски хоть какой-то информации про деда неувенчались успехом(
, вопрос №1990516, Елена, г. Ставрополь
4 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Возможно ли получение военного билета?
Добрый день! Хотел бы проконсультироваться по такому вопросу. Мне на данный момент исполнилось 27 лет (дата рождения 16.01.1990 г.). На учете в военкомате не состоял, так как в 16 лет закончил 11 классов (2006 г.) и поступил в ВУЗ в другом городе. На первоначальный воинский учет так военкомат и не поставил. В ВУЗе сказали, что для получения приписного военкомат вызовет сам. Никаких повесток за всё время не было. Во время учебы начал работать, так же и продолжаю по нынешнее время. В феврале этого года, явился в военкомат, прошел медосмотр, принес документы (копию диплома, паспорта, характеристику с работы, фотографии и т.д). Военкомат утверждает, что может выдать мне только справку о том что не прошел службу не имея достаточных оснований, то есть по сути являюсь уклонистом. Возможно ли получения военного билета вместо справки? Или же военкомат прав и мне положена только справка?
, вопрос №1639214, Игорь, г. Москва
6 ответов
Ипотека
Возможно ли получение ипотеки без первоначального взноса?
Здравствуйте. Ситуация такая: сейчас хотим продать дом и на вырученные деньги закрыть долги по кредитам, соответственно оформить потом ипотеку, т.к. платить за аренду жилья слишком накладно выходит. Хотим уточнить, возможно ли получение кредита без первоначального взноса, какие документы нужны, что необходимо делать? Спасибо.
, вопрос №1521989, Рустам, г. Москва
1 ответ