Заберут из воинской части на суд в качестве свидетеля?

Доброго времени суток. Вопрос такой, если я прохожу свидетелем по уголовному делу, уже дал показания, но через неделю ухожу в армию, а суд ещё неизвестно когда будет. Не вызовут ли меня на суд из военской части? Просто ещё должны пройти очные ставки и полиграф, а меня уже через неделю не будет. Спасибо.

, Алексей, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Это определит следователь и гособвинитель. Если сочтут, что без вас доказательств достоточно, но не вызовут, а если не сочтут, полагаю вызовут.