8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Все судимости погашены, возьмут ли меня в армию на контрактный основе?

Имею 4 судимости отбывал наказание 3 раза в млс.Сейчас мне 36 лет все судимости погашены.Возьмут ли меня в армию на контрактный основе?

21 февраля 2016, 10:53, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Имею 4 судимости отбывал наказание 3 раза в млс.Сейчас мне 36 лет все судимости погашены.Возьмут ли меня в армию на контрактный основе?
Дмитрий

Смотря по каким статьям судимости у вас.

24 февраля 2016, 07:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте у меня есть судимости по 158 и по 159 части 3 ук РФ, в данный момент судимости погашен, могу ли я подать на банкротство физических лиц
Здравствуйте у меня есть судимости по 158 и по 159 части 3 ук РФ, в данный момент судимости погашен, могу ли я подать на банкротство физических лиц. И какие долги будут списаны?
03 августа, 09:42, вопрос №3076785, Александр, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
К ранее он был уже судим по такой же статье, 158 ук рф, но судимость погашена, могут ли ему дать условнвй срок или будет арест, если он написал явку с повинной
Здравствуйте, муж нашел карту и потратил с нее 7000 рублей,на него завели уголовное дело, будет суд, он уже возместил потерпевшей стороне 3500,т. к ранее он был уже судим по такой же статье, 158 ук рф, но судимость погашена, могут ли ему дать условнвй срок или будет арест, если он написал явку с повинной. Спасибо
13 февраля, 21:04, вопрос №2985077, Светлана, г. Москва
1 ответ
Военное право
Отбывал наказание, судимость погашена, могу ли я служить по контракту?
Отбывал наказание, судимость погашена, могу ли я служить по контракту?ранее военнообязан, статья 264.1
31 августа 2020, 11:20, вопрос №2852653, виталя, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Возьмут ли на контрактную службу в армию с 9-ю классами образования?
Возьмут ли на контрактную службу в армию с 9-ю классами образования? Поступил в техникум и был отчислен после 3го курса.
04 декабря 2019, 07:34, вопрос №2609222, вадим, г. Новосибирск
1 ответ
Предпринимательское право
Если судимость погашена, можно ли вести предпринимательскую деятельность?
Здравствуйте,я открыл ИП 3.06.16, ОКВЭД 92.72, сегодня получил письмо от ФНС,что моя деятельность закрыта с 18.01.17.Основание-подтверждение запроса о судимости.Да,судимость была в 2007г.,освобожден в 2009 по УДО,+ 6 лет-погашение,значит судимость погашена,могу ли я продолжать деятельность в данной сфере? Спасибо.
26 января 2017, 10:14, вопрос №1513790, Николай Седловский, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 08.08.2016