Компенсации по сокращению
Здравствуйте!
18 июня мне вручили уведомление о сокращении 18 августа, в связи с сокращением занимаемой должности. Сейчас же составляется новое штатное расписание, в которой моя должность опять присутствует. Я же нашел уже другую работу и оставаться на прежней не хочу. Смогу ли я отказаться от "старой" работы, не потеряв причитающиеся мне компенсации по сокращению? Спасибо за ответ(ы)
Если утвердят штатное с аналогичной должностью до Вашего сокращения, Вам обязаны ее предложить в соответствии со ст. 179, 180 и 81 Трудового Кодекса РФ.